Экономические игры с выводом денег. Отзывы и рейтинги

Экономические игры с выводом денег - отдельный тип финансовых пирамид, замаскированный под экономическую игру. Маскировка бывает лучше или хуже, но практически всегда в этих проектах Вам надо заходить в личный кабинет на официальном сайте и что-то делать. Обычно - покупать какие-либо "штукенции", которые в дальнейшем будут приносить прибыль.

Отличительной особенностью экономических игр с выводом денег является тот факт, что они требуют вложения денег! Правда, обычно предусмотрена возможность для бедных и рефоводов. Жадным людям, которые не хотят вкладывать, предлагается заходить на сайт экономической игры ежедневно или по несколько раз в день, выполнять простенькие действия и получать небольшую прибыль. В итоге, человек ничего не вкладывая и никого не приглашая может заработать в месяц 100, 200 или даже 1000 рублей.

Для рефоводов, которые тоже ничего не хотят вкладывать (обычно такие встречаются очень редко) в экономических играх с выводом денег зачастую также предусмотрены дополнительные условия.

Схожесть экономических игр с выводом денег с хайп проектами

Для всех остальных, данный тип экономических игр крайне похож на хайп проекты. То есть, Вы вкладываете деньги и ждете прибыль с процентами. Если Вы опытный инвестор, то скорее всего получите прибыль, если начинающий - то скорее всего проиграете и выведете меньше денег, чем вложили!

Отличия эко.игр от хайп проектов

С другой стороны, у экономических игр есть существенное отличие от хайп проектов - азарт. Если игра продуманна правильно, то человеку не только хочется заработать, но и хочется поиграть. В связи с этим экономические игры:

  • Более долгосрочны чем хайп проекты, так как люди не спешат зафиксировать прибыль и вывести деньги.
  • Более популярны, так как людей привлекает не только возможность заработка, но и сама игра - дизайн, графика, сюжет.
  • В отличие от хайп проектов, сложные экономические игры с кучей нюансов пробуждают в людях интерес, а не страх и непонимание.

В общем, рассказывать можно много, в этом разделе собраны отзывы и рейтинги экономических игр с выводом денег - переходите, читайте и сами разбирайтесь в этом типе финансовых пирамид, ну или систем быстрого заработка. Как хотите - так и называйте!

P.S. К сожалению, пока в 2020-м году мне не встретилось ни одной действительно качественной экономической игры (как например, в 2018 когда я участвовал в 5-ти играх и вывел на 200% больше, чем вложил)!

Рейтинг экономических игр с выводом денег

Название игрыАдрес сайтаДата стартаДоходРейтинг
Drift Drift.biz 08.02.2020 от 20% в месяц 8 из 10
Jungle Game jungle-game.org 12 ноября 2019 года от 30% в месяц 7 из 10
FF Original https://ff-original.com 24 июля 2018 года От 10% в месяц, были рестарты 5 из 10
Money Birds moneybirds.org 12 июня 2013 год От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
Cosmogame https://cosmogame.pro 16 августа 2019 года От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
Golden Mines goldenmines.biz 11 февраля 2014 года От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
BizonInvest https://bizoninvest.com/ 18 августа 2015 года От 10% в месяц, сложно вывести 5 из 10
New Birds new-birds.com 2 мая 2018 года От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
Golden Farm https://golden-farm.biz 13 августа 2013 года От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
Rich Birds http://rich-birds.com/ Ноябрь 2014 года От 10% в месяц, есть баллы 5 из 10
Mining Farm mining-farm.biz 26.02.2020 от 57% в месяц 5 из 10
Robot Cash https://robot-cash.biz/ 2014-й год от 28% в месяц 4 из 10
MineCash Вк vk.com/minecash апрель 2020 от 10% в месяц 4 из 10
Money Owls, Astella Money, Invest Town https://money-owls.org/ 2019-й, 2020-й год от 50% 3 из 10