Выплаты Eliot и Суперкопилка, популярность и новости Антарес, Финико, QubitTech

Зарабатывать можно не только купив Биткоин или DogeCoin и держать его пока не продашь в 10 раз дороже! С нынешними ценами на криптовалюты и шумихой на этом рынке все уже забыли про классические хайпы и онлайн МЛМ компании. Однако они продолжают работать.

Совсем недавно были получены выплаты из 2х проектов, в которых я участвую по-максимуму — это Суперкопилка и Eliot Company, они приведены на скриншоте

И Суперкопилка, и Eliot являются компаниями, которые уже доказали свою надёжность и долгосрочность. Отличаются они лишь тем, что Суперкопилка это хайп проект и деньги в нём перетекают от человека к человеку, Eliot — это онлайн МЛМ в котором зарабатывать можно на партнёрке (и пока ещё на авторефералах), и торговых роботах.

Теперь перейдём к тем проектам, в которые я не инвестирую, но внимательно слежу.

Финико

Из наиболее интересного, что я пропустил — шумиха по поводу признания Финико финансовой пирамидой. Произошло это событие уже давно, и на самом деле, Финико пирамидой пока ещё никто не признал (кроме специализированных хайп и МЛМ ресурсов), было заявлено только что Финико имеет целый ряд сходств с финансовыми пирамидами и эти сходства надо проверить.

Потом все про это забыли, но неделю назад СМИ опять вспомнили про Финико в связи с выступлением каких-то там чиновников. В общем, нам это не особо интересно, а в первую очередь нас интересует то, как эти события повлияют на саму компанию Финико. Сразу скажу, что пока ещё не повлияли, судя по Яндекс Вордстат, да и маловероятно что повлияют.

Антарес Трейд

В отношении Финико и Антарес (Антарес Трейд также был признан пирамидой в декабре 2020), мне вспоминается ситуация с Интернет МММ, который толи в 2011, то ли в 2012 продвигал лично Мавроди. Все знали, что это пирамида, но все хотели заработать первыми и успеть соскочить. На мой взгляд, с большинством участников Финико и Антарес действует такой же рефлекс.

В то же время ситуация с популярностью Антарес Трейд выглядит не так хорошо как в Финико. А для хайп проектов, потеря постоянного прироста новых участников может свидетельствовать о начале конца. Тем более для таких крупных как Антарес!

QubitTech

К слову про «крупных», QubitTech, который серьёзно отставал от лидеров весь 2020й год, в феврале сократил отставание и значительно вырос. На мой взгляд, основной причиной стала активная работа с пользователями именно русскоязычного сегмента, которую сейчас проводят лидеры и руководство QubitTech.

Также в этой новости хотелось бы напомнить, что недавно на сайте появились отзывы про FrendeX и Symbios Club — новые и перспективные проекты, которые вполне могут составить конкуренцию компаниям из списка выше.

И в завершение статьи отмечу, что в мире продолжается кризис, фондовые и криптовалютные рынки хотят урвать свою часть инвесторов. В общем, желающих много, а денег мало! На всех их не хватит, поэтому запасаемся попкорном и ждём, кто из лидеров рынка первым станет СКАМом!

Подписаться на новости -
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

 

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x