Новые программы Antares Trade, видеопрезентация Eliot, выплаты из Суперкопилки

Праздники закончились и начинается новый рабочий период, который закончится ближе к майским праздникам. В связи с этим надо срочно определится — что делать и где заработать денег?

Antares Trade

Один из наиболее качественных и популярных хайп проектов 2020-го года — его без сомнения можно поместить в 3-ку лидеров. Ситуация с Antares Trade прямо сказать противоречивая.

С одной стороны:

  • Популярность Antares Trade продолжает расти несмотря на новогодние праздники. Конечно же она упала в саму новогоднюю неделю, но потом сразу восстановилась и это несмотря на то, что с 28 декабря по 7 января проект был на каникулах. А как Вы знаете, популярность хайпа явно свидетельствует о его качестве и перспективах.
  • Обнадёживающие планы Antares Trade. Это и празднование годовщины компании в марте в Дубае, и старт школы трейдинга, и запуск ряда программ с плавающей доходностью (например, Union Profit Team с растущей доходностью в зависимости от срока вклада). Все эти программы должны привлечь новых людей и новые деньги.

С другой стороны:

  • Antares Trade признан финансовой пирамидой, причём уже довольно давно. И при нормальной работе госслужб на него давно должны были быть спущены все собаки (и это может произойти в любой момент). А как известно, придраться у нас можно даже к идеально оформленному бизнесу.
  • Запуск новых инвестиционных программ в хайп проектах часто свидетельствует о скором закрытии. Конечно Antares Trade давно перестал быть классическим хайпом, но всё же….

В общем, Antares Trade успешно прошёл новогодний период и я не думаю, что он закроется в ближайшие месяцы, но инвестируя в него следует помнить о том, что все хайпы закрываются!

Суперкопилка

Все хайпы закрываются, кроме Суперкопилки :). По крайней мере, они работают уже 8й год и нынешний механизм адаптации позволяет продолжать работать ещё многие годы.

Про Суперкопилку на нашем сайте написано множество статей и отзывов, поэтому скажу только что ниже на скриншоте пара новых выплат, а ряд новогодних новостей и акций Суперкопилки можно найти на сайте компании.

Из интересного можно отметить, что коэффициенты адаптации в Суперкопилке последние месяцы намного менее жёсткие, чем ранее, что свидетельствует о позитивном изменении баланса новых вкладов/выплат. То есть, теоретически сейчас выгодно вступать в компанию, если Вы вообще планируете это делать!

Eliot Company

Один из наиболее перспективных, на мой взгляд проектов, в котором я начал участвовать непосредственно перед Новым Годом. На днях в Eliot Company вышла видеопрезентация, которая в простой и наглядной форме поясняет принципы работы и планы компании Eliot, а также возможности заработка на торговых роботах, партнёрской программе и авторефералах.

Стоит отметить, что презентация получилась весьма качественная, и судя по всему, дорогостоящая, что в свою очередь добавляет баллы в копилку Eliot Company.

Также на днях была получена очередная выплата партнёрского вознаграждения, которая приведена ниже на скриншоте.

Касательно торговых роботов, то в основном отзыве про Eliot Company я приводил скриншот с настроенными торговыми роботами и совершёнными сделками. Поэтому в этом статье отмечу следующее:

  1. Робот BNBUSDT за месяц торгов из $15 сделал $18.85. Это примерно 25% прибыли. «Бинго!» — скажете Вы. По 25% в месяц можно за год заработать 300%. Однако не спешите радоваться есть пару нюансов.
  2. Робот ETHUSDT за месяц из $15 сделал $17.31
  3. Робот BTCUSDT. $15 -> $11.13
  4. Робот BCHBTC. $15 -> $14.6
  5. Робот BNBBTC. $15 -> $15.32

Суммарно получается около 3х процентов прибыли, что в принципе хорошо, но не так радостно как в случае с 25%. К тому же, я подтверждаю в Телеграм около 80% сделок и какая прибыльность была бы в случае полной автоматизации — не знаю. В любом случае, торговый робот Eliot это длительный формат заработка и я жду запуска агрегатора торговых стратегий, а также более длительного тестирования перед тем как торговать более серьёзными суммами.

На этом всё, зарегистрироваться в Eliot Company можно по этой ссылке, а на нашем сайте следите за развитием проекта.

Подписаться на новости -
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

 

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x