Рейтинг инвестиционных компаний

В таблице ниже находится рейтинг компаний для заработка. В основном все они используют партнёрские программы на один или несколько уровней и обещают сравнительно лёгкий заработок.

Все компании относятся к категориям хайп проекты, экономические игры с выводом денег, Интернет МЛМ компании.

В каждой из них можно как заработать, так и потерять! Для этого и существует рейтинг!!!

Чем выше рейтинг компании, тем больше шансы в ней заработать. Только учтите, что рейтинг выставляется на момент написания отзыва и не меняется в дальнейшем, поэтому следите за датой и ищите новости о выбранном инвест.проекте.

Название компанииАдрес сайтаДата стартаДоходРейтинг
Суперкопилка superkopilka.com 7 мая 2013 7-10% в месяц 9
VGS Holding https://vgs-holding.com 27 мая 2020 плавающая, от 10% в месяц 8
Computta https://computta.com/ 2017-й год Пассивного дохода нет, есть майнинг и партнёрка 5 уровней 8
Prizm https://pzm.space 10 апреля 2017 года до 15% в месяц 8
Drift Drift.biz 08.02.2020 от 20% в месяц 8
Рой Клуб Призм https://roy.club в конце 2018 года до 15% в месяц 8
Win Win People https://wwp.capital 2017-й год Заработок на кэшбеке 7
Uds Game https://uds.app 2014-й год Пассивного дохода нет, кэшбек и продажа лицензий 7
Switips switips.com 2017-й год Пассивного дохода нет 7
Глобус Интерком https://globus-inter.com 2013-й год Пассивного дохода нет, заработок на выполнении заданий и партнёрке 7
Trade Capital trade-capital.pro 2018-й год от 7% в месяц 7
Aunite Group aunite.com 10 сентября 2015 года Пассивного дохода нет 7
СитиЛайф https://cl.world 2014-й год Заработок на кэшбеке и партнёрке 7
Yoda X https://yoda-x.com 23 марта 2020 года От 12% в месяц 7
Success Factory https://www.uniteam.top/ 2017-й год Пассивного дохода нет 7
Pro100game https://pro100.game январь 2020-й матричный маркетинг, вход от $10 7
Hermes Management LTD hermes-ltd.com 2014-й год 23% в год 7
LifeisGood Company https://lifeisgood.company/ 2014-й год Пассивного дохода нет, продаёт лицензии Hermes Ltd 7
Crowd1 https://crowd1.com 2019-й год Пассивного дохода нет, вход в компанию от $100 7
Finiko https://www.finiko.ru май 2019 год Вход от 5000 рублей, пассив от 1% в сутки 7
MineCash Вк vk.com/minecash апрель 2020 от 10% в месяц 7
CryptoTab https://cryptobrowser.site/ru февраль 2018 года Пассивного дохода нет, есть майнинг и партнёрка 7
KOK Play https://kok-play.io декабрь 2019 от 10% в месяц 7
Jungle Game jungle-game.org 12 ноября 2019 года от 30% в месяц 7
Альфа Поток https://alfa-potok.com 2015-й год 17% в год 7
Gissis Holding Company gissis.com 29 октября 2019 года от 28% в месяц 7
Тайрус https://tirus.ltd 2016 год Пассивного дохода нет, вход от $10, кольцевой маркетинг 6
Logus Logus.io 26 февраля 2020 от 2% в сутки 6
InCruises https://www.incruises.com/ 2016-й Пассивного дохода нет, вход в компанию от $100 6
Pi Network https://minepi.com/ 2018-й год, раскручивается с апреля 2020 отсутствует 6
BTCLime или Lime Company btclime.business октябрь 2019 вход от 1000 рублей, матричный маркетинг 6
Mining Up mining-up.com 1 марта 2020 года 0,3% в сутки 6
Проект Платформа project-platform.ru август 2019-го Пассивного дохода нет 6
TOR Corporation tor-corporation.com 31 октября 2018 года От 0,45% в сутки 6
BitBlago bitblago.com осень 2019 года матричный маркетинг, вход от 0,001BTC 6
Бизнес Клуб Кент https://kent.club апрель 2020 46% в год 6
B2b Jewelry b2b.jewelry август 2018-го от 10% в месяц 6
Antares Trade https://antares.trade/ март 2020-й От 1% в сутки 6
EWA Expert https://ewa.expert 15 марта 2020 года от 13% - до 15% в месяц 5
AGenYZ https://agenyz.com 2018-й год Заработок на продаже товаров/услуг 5
Перспектива Плюс perspectplus.com 1.11.2019 0,8% в сутки 5
Profit Boom https://profit-boom.pro 14 октября 2018 года 1,11% в сутки (выборочные выплаты) 5
AdvProfit AdvProfit.ru 2018-й год 50 рублей в месяц 5
Future Technologies Company https://ftc.vin/ 2018-й год 1.2% в сутки 5
Xion.Cash https://Xion.Cash май 2020 матричный + бинарный маркетинг 5
Mining Farm mining-farm.biz 26.02.2020 от 57% в месяц 5
Crypto Accelerator или ACC https://crypto-accelerator.io апрель 2020 200% в год 5
FF Original https://ff-original.com 24 июля 2018 года От 10% в месяц, были рестарты 5
Cosmogame https://cosmogame.pro 16 августа 2019 года От 10% в месяц, есть баллы 5
Money Birds moneybirds.org 12 июня 2013 год От 10% в месяц, есть баллы 5
BizonInvest https://bizoninvest.com/ 18 августа 2015 года От 10% в месяц, сложно вывести 5
Golden Farm https://golden-farm.biz 13 августа 2013 года От 10% в месяц, есть баллы 5
Rich Birds http://rich-birds.com/ Ноябрь 2014 года От 10% в месяц, есть баллы 5
New Birds new-birds.com 2 мая 2018 года От 10% в месяц, есть баллы 5
Golden Mines goldenmines.biz 11 февраля 2014 года От 10% в месяц, есть баллы 5
Прецессия precession.ru февраль 2019 года Пассивного дохода нет 5
WinLevel https://winlevel.ru/ 2016-й год Пассивного дохода нет 5
Gem4me gem4me.com 2015-й год Продажа акций, заработок на рекламе 5
Everve Everve.net 20 ноября 2019 года Пассивного дохода нет 5
River Coins Ltd river-coins.com 2015-й год матричный маркетинг, вход от $5 5
Webflex24 https://webflex24.com/ 15 мая 2020 от 1.5% в сутки 4
SolarGroup (Мотор-колесо Дуюнова) SolarGroup.pro 2018-й год От 5% в месяц, выплаты по истечению срока 4
Money Owls, Astella Money, Invest Town https://money-owls.org/ 2019-й, 2020-й год от 50% 3
TkeyCoin https://tkeycoin.com 2018-й год нет выплат 1
Bitland Pro Bitland.Pro 15 марта 2020 года от 15% в месяц 1