Отзывы о GrammFree World, Etherra Club, Legi-on.com, Montella и Digital Doubles

В Интернете постоянно появляются новые проекты/возможности или идеи для заработка. Но большинство из них либо слишком недолговечны (обычно это высокопроцентные хайп проекты или удвоители), либо слишком малопопулярны, чтоб писать о них отдельно. В этом отзыве мы собрали ряд подобных проектов, которые активно рекламируется в Телеграме на данный момент (август 2020)

GrammFree World или GrammFree Net

Несмотря на то, что в конце апреля окончательно отменился запуск криптовалюты мессенджера Телеграм — Gramm, вокруг неё продолжают существовать проекты. Сайты GrammFree.World и GrammFree.Net (это 2 сайта одного проекта, есть ещё и grammfree.one) предлагают зарабатывать криптовалюту Gramm за несколько простых действий.

В принципе GrammFree World и GrammFree Net похожи на классический криптовалютный кран для заработка в Интернете со стандартными возможностями: заработок на рефералах, рулетке, лотереи и т.д. Отличается GrammFree World от вышеупомянутых кранов наличием каких-то смартконтрактов, которые можно подтверждать и зарабатывать!

Отзывов о GrammFree World на данный момент мало, большинство обнадёживающие, но я не рекомендую участвовать в GrammFree World, так как проект по качеству исполнения хуже зарекомендовавших себя криптовалютных и биткоин кранов!

Etherra Club

Проект представляет собой классическую матричную финансовую пирамиду в очень хорошем техническом исполнении, правда со слабой раскруткой (особенно если сравнивать со флагманом фин.пирамид Forsage.io).

Информация об Etherra Club:

  1. Проект стартовал в сентябре 2019 года (на официальном сайте https://etherra.club/ годы работы указаны как 2017-2020);
  2. В Etherra Club 7 площадок, каждая из которых состоит из разных столов и разных условий их прохождения;
  3. В отличие от целой кучи других финансовых пирамид, Etherra Club развивается и поддерживается. Взять хотя бы вебинары, которые проводятся по 2 раза в неделю;
  4. После продолжительного периода спада популярности этой весной, Etherra Club снова набирает популярность.

В общем, Etherra Club это качественный долгосрочный проект. Только не забывайте, что это также классическая финансовая пирамида.

Legion (legi-on.com)

Так как по слову Legion Вы явно не сможете найти в Google или Яндексе сайт Legi-on.com, то правильнее называть проект Legi-on.com. Это свежая матричная финансовая пирамида, с нарезкой видео из «300 Спартанцев» на сайте, входом от 100 рублей (правда их надо платить регулярно) и классическим маркетингом.

Описание на сайте Legi-on.com

Легион — это уникальная платформа с еженедельной абонентской платой 100 рублей, где ты и твои партнёры проходя этапы игры, получаете денежное вознаграждение, согласно пройденным уровням!

По нему и не скажешь, что перед нами финансовая пирамида, ну и ладно! Главное, что проект активно рекламируется (в первую очередь в соцсети Вконтакт) и вполне может стать популярным уже этой осенью.

Montella (сайт https://montella.cc/)

Хайп проект с одним из лучших маркетинг планов, который я когда-либо видел. Первый раз проект стартовал 27 июля и проработал 4 дня, после чего был объявлен рестарт, состоявшийся 2-го августа 2020. Montella.cc использует h-script, и имеет следующий маркетинг:

  • 20% прибыли за сутки;
  • сумма вклада ограничена — в первый день это $5 и каждый следующий день она растёт. Насколько точно неизвестно, но за первые сутки выросла на 50% до $7.5
  • за первые сутки в Montella.cc зарегистрировано 3000+ человек, что весьма внушительно (к тому же активную рекламу проекта я видел во многих чатах Телеграм)
Реальный отзыв про Montella

В общем, Montella.cc крайне интересный проект, но смогут ли администраторы тянуть его хотя бы 10-15 дней — неизвестно. На данный момент, можно заходить и гонять туда-сюда несколько долларов!

Digital Doubles

Очень интересная и совершенно непонятная идея цифровых двойников с сайта digitaldoubles.com от Академии Частного Инвестора (academyprivateinvestment.com).

Digital Doubles использует партнёрскую программу (млм сеть), так как этот проект я нашёл по реферальной ссылке. Правда непонятно, как мне дали реф.ссылку, ведь у меня даже не получилось зарегистрироваться 🙁

Идея Digital Doubles заключается в следующем — цифровой двойник в социальных сетях делает вместо Вас кучу дел, например, отвечает на сообщения, ищет клиентов, ведёт переписку с людьми. Я когда-то покупал подобную ерунду, созданную с помощью специального софта, но она оправдывала себя только для монотонной работы. Для реального бизнеса создание цифрового двойника будет более трудоёмко, чем просто работа в соцсетях с клиентами!

Итог — посмотрим, во что со временем выльется идея Digital Doubles.

Подписаться на новости -

Новости :

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

 

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x